Стюарт Соватски поведет российские семьи по пути романтической любви

В середине июня для профессиональных психологов и для всех практикующих йогу наступит настоящий праздник - на семинары в Москву приезжает светило современного симбиоза психологии и древних йогических практик, профессор Принстонского Университета и доктор философии Стюарт Соватски. Благодаря его усилиям сотни семей смогли избежать развода.

Перед своим визитом в Москву Стюарт Соватски сказал: «Одна из наших целей – обучение специалистов и терапевтов, другая цель состоит в оказании помощи и в обучении пар, которые идут по «пути романтической любви. Мое заветное желание – поддержать пары, стремящиеся создать крепкие отношения на всю жизнь, а также подготовить терапевтов, способных помогать таким парам устанавливать и поддерживать семейные отношения. Главным компонентом подобных отношений будет ЛЮБОВЬ».

Стюарт Соватски – доктор философии Принстонского университета и Калифорнийского института интегральных исследований, сопрезидент Американской Ассоциации Трансперсональной Психологии, президент первого мирового конгресса «Психология и духовность». В течение последних 19 лет является членом правления Калифорнийского института интегральных исследований. Никто не может точно определиться с его «званием»: то ли он профессор, то ли учитель Кундалини Йоги и Тантры, то ли он занимается семейной психотерапией, то ли - трансперсональной психологией.

Соватски – автор книг «Слова из глубины души», «Эрос. Сознание. Кундалини», «Your Perfect Lips» («Совершенство твоих губ») и статей о евроиндуизме, психопатологии, языке суицида, страхе и трепете детского плача, терапии восхищением.

Кундалини Йога - изначально и в первую очередь направлены на духовное развитие личности. Соединив опыт древних практик с современными психотехнологиями, Стюарт Соватски создал направление в психотерапии, направленное на улучшение отношений между мужчиной и женщиной через древние практики Йоги и Тантры.

Проводить практические семинары Стюарту будет помогать Светлана Дороганич – психолог, трансперсональный психотерапевт европейского регистра (ЕВРОТАС), член Президиума Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, сертифицированный преподаватель Кундалини йоги и организатор семинаров Соватски в Москве.

Перевод осуществляет выпускница МГЛУ, сертифицированный преподаватель английского языка, как иностранного (сертификация Министерства Образования штата Техас, США), дипломированный психолог, второе высшее образование в области клинической психологии (РФ); официальный представитель Российской Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии (АТТР) в США, соорганизатор семинаров Соватски в Москве – Мария Александрова-Хауэлл.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить