Главные рокеры страны на одном поле

10 и 11 августа в Раменском пройдет рок-фестиваль «Нашествие-2002»

 

 Два дня, 10 и 11 августа, 100 тысяч зрителей смогут увидеть и услышать полсотни музыкальных коллективов - в Раменском состоится основное, ежегодное событие лета - фестиваль «Нашествие», в очередной раз проводимый радиостанцией «Наше радио».

 

 

 Организаторы уже сообщили, что хэдлайнерами «Нашествия» на сей раз будут Земфира и «Король и Шут», а откроет фестиваль «Мумий Тролль». Впервые выступят вместе такие группы, как «Аквариум», «Мумий Тролль», «Пикник», а также полтора десятка дебютантов. Театральное представление, которое будет дополнять песни, обеспечено.

 

 Скучать не придется!

 

 Группы-участницы собираются исполнять только любимые народом композиции, потому что, как считает генеральный продюсер «Нашего радио» Михаил Козырев, «фестиваль - не место для новинок, так как неопробованные заранее песни только гасят публику».

 Естественно, устроители «Нашествия» обещают посетителям столь грандиозного концерта длиною в два дня хорошее качество звука. Суммарная мощность акустической системы составит 250 кВт. Во время программы будут установлены три экрана дневного видения Day Light. А ночью на больших мониторах можно увидеть лучшие выступления с предыдущих «Нашествий» и знаменитые рок-концерты.

 

 В специально оборудованную палатку завезут пиво, горячие и холодные закуски, прохладительные напитки, чай, кофе, ну и, конечно, фестивальную атрибутику (майки, бейсболки, банданы, шарфы) и аудиопродукцию.

 

 Гостей в палаточный лагерь ждут уже в пятницу, 9 августа. Все желающие переночевать в таком городке должны приехать со своими палатками и сегодня же их установить, так как в субботу утром свободных мест может уже не быть.

 

 Стоимость билета для установки стандартной шестиместной палатки - 300 р. (билеты продаются при входе в палаточных городок). Для палатки больших размеров необходимо купить два билета.

 Безопасность жизни организаторы гарантируют, а за палатками и вещичками придется присматривать самим. Так что отдыхайте, граждане, наслаждайтесь музыкой. Хорошего настроения!

 

 Наталья Микора

 "ПРАВДА.Ру"

'НТВ'

 'Ваш досуг'

 "Комсомольская правда":

 '«Мумий Тролль», Земфира и Гребенщиков совершили «Нашествие»'

 Слышь, братан, к Земфире меня разбуди!

 "Известия":

 'НА ФЕСТИВАЛЕ "НАШЕСТВИЕ" ПОЯВИЛИСЬ СВОИ VIP'Ы'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить