Итоги выставки «Нева-2001»

ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» традиционно приняло участие в международной выставке по судостроению и разработке шельфа «Нева-2001», которая проходила в ЛЕНЭКСПО с 24 по 27 сентября 2001 г.

 Выставка «Нева-2001» расположилась в четырех павильонах выставочного центра. На торжественном открытии выставки присутствовали Илья Клебанов, Владимир Яковлев, Владимир Рукша, Владимир Якунин, Сергей Тарасов, видные представители транспортной отрасли России.

 ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» представило на выставке свой стенд, пользующийся большой популярностью среди посетителей. Гости выставки смогли ознакомиться с последними новшествами в работе порта. В частности, особое внимание привлекли экспозиции, посвященные двум дочерним компаниям — ЗАО «Балтийский балкерный терминал», уникальный комплекс по перегрузке минеральных удобрений, и ООО «Балт Контейнер», единственный завод на Северо-Западе России, производящий современные стандартные и специализированные контейнеры по международному образцу.

 По результатам выставки, ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» было награждено дипломом за значительный вклад в подготовку и проведение «Невы-2001» и медалью в честь 10-летнего юбилея выставки.

 

 Отдел по связям с общественностью и рекламе

 ОАО «Морской порт Санкт-Петербург»

 факс (7-812) 324 21 17

 ICQ 103526027

 E-mail

Обсудить