«Домик в деревне-2» - куры с петухами!

Участниками реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ решено было завести в «Доме-2» живность. Прикинули, что куры на сегодняшний день – дело самое актуальное. И не то, чтобы ребята решили таким вот образом отреагировать на кризис. Резать никого в «Доме-2» никто не собирается. Куриц и петухов оставят для души.

Птичек всего 17 по счету. 14 куриц и 3 петуха. Среди петухов уже нашелся лидер, который ходит и нашептывает курочкам что-то, видимо обольщает на свой манер. Лидер – это самый красивый петух в курятнике. Первый парень на деревне - петух породы Черный Кастеллан, которого участники «Дома-2» сходу назвали Русей. «Мы его, как только увидели, сразу поняли, на кого он похож, - смеется Надя Ермакова, - во-первых, у этого петуха потрясающе красивый окрас. Он черный, с отливом, и у него очень интригующий взгляд…»

Ребята говорят, что каждый возьмет над своей птичкой шефство, и будет менять воду в поилке, зерно подсыпать. Ребята самостоятельно уже построили теплый курятник. Кстати, не исключено, что скоро могут наступить такие времена, когда в супермаркетах появятся продукты с логотипом «Диетические яйца из «Дома-2». Кто-то из участников предложил чуть позже завести корову. А что? Свое парное молоко еще никому не помешало.

Будут ли птички строить любовь, пока непонятно, пока участники просто ухаживают за курами, наслаждаются общением с пернатыми. Сначала были опасения на счет того - уживутся ли птицы в одном курятнике, но все пока обходится без драк. Петухи росли вместе и не конфликтуют.

«Весной засеем огород, - делится грандиозными планами Никита, - ближе к лету уток заведем, все равно речка рядом, пусть плескаются. А потом можно уже и о корове задуматься. За работой и любовь веселее пойдет!»

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить