В Северодвинске завершилась спартакиада по мини-футболу

В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе Северодвинска (Архангельская область) завершилось первенство по мини-футболу в зачёт 35-спартакиады верфи “Звёздочка”.

Была проведена длительная серия игр, которая началась в марте текущего года. За это время было сыграно свыше 90 матчей. Всего в первенстве принимало участие более 20 команд.

Главный судья соревнований, отметил команды “СВОП”, “ЗИВЕРТ”, и команду 28 ПУ, которая выступала вне зачёта, а также таких молодых участников как “КРИСТАЛ”, “АЛМАЗ” и “СТРОИТЕЛЬ”.

Как сообщает Ягринская служба новостей, по итогам заключительного этапа турнира выиграла команда “ЗИВЕРТ-1”, набравшая в общей сложности 9 очков. Второе место заняла команда “СВОП”.Ну и на 3 месте оказались футболисты “РУМБ НИПТБ”, набравшие 3 очка.

С такими результатами завершилась спартакиада предприятия по мини-футболу. Команды показали зрителям отличную игру.