"Ювентус" обострил борьбу за "скудетто"

В центральном матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу туринский "Ювентус" в гостях нанес поражение лидеру серии А миланскому "Интеру" со счетом 2:1.

Голы в этой встрече были забиты после перерыва. Через четыре минуты после перерыва аргентинский полузащитник "Ювентуса" Мауро Каморанези из положения "вне игры" открыл счет. Арбитр встречи Стефано Фарина офсайд не зафиксировал.

На 60-й минуте французский форвард гостей Давид Трезеге удвоил преимущество своей команды. Единственный ответный мяч "Интер" провел за семь минут до финального свистка. В составе миланской команды отличился португалец Манише.

Преследующая миланцев "Рома" выиграла у "Эмполи" также со счетом 2:1. После этой победы столичная команда сократила отставание от "Интера" до четырех очков (64 против 68). "Ювентус" занимает третье место, отставая от лидера на десять очков.