Рабочие нарисовали "нетрезвую" дорожную разметку

В Великобритании ремонтировавшие дорогу рабочие рассмешили автомобилистов. Разметка на шоссе, проходящем по территории города Нью Форест, что на юге графства Хэмпшир, оказалась кривой.

Виноваты в этом рабочие, которые по договору занимались покраской дорожных разметок, но делали это в полной темноте.

По словам председателя совета графства, подрядчики, нанятые по контракту для ремонта дороги, уже получили приказ переделать свою работу. Разделительная полоса, которую они рисовали ночью, освещая дорогу только с помощью экранов мобильных телефонов, получилась настолько кривая, что при виде нее возникает сомнение, что люди, которые рисовали ее, были в трезвом состоянии, пишет РБК.

"Результат работы этих подрядчиков абсолютно неприемлем. Мы не приняли его из-за ужасного качества и ждем, когда они перекрасят дороги так, чтобы нас устроило. Мы понимаем, что они просто не хотели прерывать движение своей работой, но такой способ оказался непродуктивным. Они заключили контракт и должны выполнять все пункты договора, так что их халтура выйдет боком им, а не совету графства", - сказала представительница Совета графства Хэмпшир.

Обсудить