Хиддинк обещает биться за победу над Македонией

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк огласил список футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу Чемпионата Европы против команды Македонии. По словам голландца, россияне будут играть только на победу.

Cостав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин («Торпедо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Таранов (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Роман Шишкин («Спартак»).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский (все - «Спартак»), Игорь Денисов («Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Зенит»), Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк («Томь»), Иван Саенко («Нюрнберг»), Дмитрий Сычёв («Локомотив»).

«В Македонию мы едем только за победой. По крайней мере, я буду на это настраивать футболистов, так как их отношение к игре будет определяющим. Сейчас я не могу говорить о том, устроит ли нас ничья, поскольку все будет зависеть от хода матча. Еще раз подчеркну, что мы настраиваемся только на выигрыш», - цитирует слова Хиддинка телеканал «Спорт».

Напомним, что матч Македония – Россия состоится в Скопье 15 ноября. Для того, чтобы продолжить борьбу за попадание на Чемпионат Европы, сборной России очки терять нельзя.

Обсудить