Краткость — сестра таланта: в микроблоге Трампа появился самый короткий твитт

Самый короткий за всю историю твитт опубликовал президент США Дональд Трамп в своем Twitter. "We" (Мы) — написал он. Подписчики молниеносно это сообщение зафиксировали. Так что, к тому моменту, как его удалили, пользователи уже начали активно распространять скриншот и шутить на эту тему, продолжая надпись.

За несколько минут твитт Трампа набрал почти полторы тысячи ретвиттов. Некоторые пользователи предположили, что Трамп хотел написать "Мы обречены". В одном пользователи Сети сошлись: этот пост стал самым объединяющим с момента вступления Трампа в должность президента США.

Напомним, неполиткорректные сообщения, появляющиеся в микроблоге в Twitter президента США вызывают откровенное недовольство американских сенаторов. Как пишет Washington Examiner, с очень радикальным предложением выступил председатель комитета по международным отношениям в cенате США Боб Коркер: у президента Дональда Трампа необходимо отобрать смартфон, а сообщения президента должны впредь проверяться сотрудниками Белого дома.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить