В Москве енот снялся в клипе с обнаженной женщиной

Зоопарк судится с рекламщиками из-за съемок енота с голой женщиной

В Москве контактный зоопарк "Зверюшки не игрушки" подал в суд на рекламную компанию, бравшую енота в аренду. Как выяснилось, енот участвовал в съемке ролика вместе с голой женщиной, сообщается на странице зоопарка.

Главная претензия — студия не уведомила сотрудников зоопарка, что енот будет сниматься в эротических сценах. И теперь зоопарк требует рекламщиков удалить ролик, любые упоминания о нем, а также выплатить моральный вред, который был причинен еноту во время съемок.

Это уже второй иск, который подают сотрудники зоопарка. Первый был подан в суд в октябре прошлого года. Но суд не назначил дату слушаний. И зоопарк вновь подал иск.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Алма-Ате енот забрался к людям в дом, чтобы помыть посуду. Животное каким-то образом попало на кухню загородного дома. В Сети пытаются ответить на вопросы, как и зачем? На кадрах видно, что упитанный енот решил помыть посуду, тем самым шокировал хозяев. Правда, тарелки падали и падали… Но зверек продолжал хлопотать на кухне.

Интернет-пользователи разделились во мнениях. Кто-то решил, что всё это действо — умелая постановка. Другие же утверждают, что животное — "вундеркинд" и их даже не смущает аккуратная стопка из вымытых тарелок рядом с мойкой.

А в Канаде произошла душераздирающая история с участием енотов. Там двое зверьков переходили дорогу с оживленным движением, но один из них угодил под колеса проезжавшего автомобиля.

Его друг тут же бросился к нему на помощь. Сначала он бегал кругами и кричал, пытаясь позвать кого-то на помощь, однако осознав, что помощи ждать не от кого, он стал трясти второго енота и пытаться его поднять, не обращая никакого внимания на проезжавшие мимо машины.

"Он начал с силой его трясти, будто бы восклицая "Вставай! Вставай!". Переживая за жизнь енота, машины стали гудеть, а люди кричали, чтобы зверек убежал с дороги. Однако тот просто не мог оставить своего друга", — рассказал автор видео.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить