Впервые! Ведущими "Евровидения" станут трое мужчин

На Евровидение этого года отобраны трое ведущих, сообщает украинский телеканал "Первый национальный". "Святой троицей" стали телеведущие Владимир Остапчук, Александр Скичко, Тимур Мирошниченко.

"Тимура Мирошниченко не надо представлять, его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук — остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать, концерты "Евровидения-2017" будут неожиданными, интересными и запомнятся зрителям надолго", — говорится на сайте "Первого национального".

Ранее "Правда.Ру" писала, что Киркоров призывает к бойкоту "Евровидения". Он разочаровался в международном музыкальном конкурсе "Евровидение". По его словам, не нужно ехать "туда, где нас не ждут". Он также уверен, что на прошлогоднем соревновании судьи необоснованно поставили певцу Сергею Лазареву "нули". Смысла нет участвовать в конкурсе, уверен исполнитель. "Какой смысл участвовать в конкурсе, в котором просто сводят счеты с нашей страной? Зачем ехать туда, где нас не ждут?" — задает риторический вопрос Киркоров.

Напомним, что в 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить