Футболистов "Динамо" начали бить на улицах

Футболиста вылетевшего из Премьер-лиги "Динамо" избили в центре Москвы

Футболиста "Динамо" Андрея Ещенко избили в Москве у Никитских ворот после того, как команда вылетела из высшей лиги.

Игрока столичного "Динамо" избили утром в воскресенье. Полицейские выясняют детали случившегося. По сообщению Лайфа, драка завязалась около автомобиля Range Rover, который остановился на площади у Никитских ворот.

СМИ уточняет, что молодого человека избивали водитель и пассажир внедорожника, после чего они сели в автомобиль и уехали. По неуточненным данным, конфликтовать мужчины стали еще в салоне авто, а финальная стадия конфликта происходила на улице.

Полицейские отмечают, что пострадавшим от побоев был российский футболист Андрей Ещенко, выступающий за столичное "Динамо". Его доставили в ОВД сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия. Обстоятельства драки уточняются.

Ранее фанаты футбольного клуба "Динамо" в Дрездене избили нескольких мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки.

По данным интернет-издания Sächsische Zeitung, футбольные болельщики после проигрыша "Динамо" покинули паб, в котором наблюдали за игрой, и пошли к вокзалу, где и произошла ссора с мигрантами. Во время разгоревшейся драки тунисец убежал за подкреплением. Затем фанатам пришлось временно ретироваться и попросить друзей о помощи.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить