Жительница индийской деревни вышла замуж сразу за пятерых

Молодая индианка, выйдя замуж, обзавелась сразу пятью мужьями. Все супруги 21-летней Раджо Верма - братья, и живет семейство в одной комнате.

Супружеские обязанности мужья исполняют по очереди, и Раджо не знает, кто именно стал отцом ее первенца, полуторагодовалого сына. Такой подход к семейной жизни может показаться странным, однако в родной деревне Раджо и ее мужей близ города Дехрадун в Северной Индии, женщины, выходя замуж, автоматически получают "довесок" в виде братьев своего супруга, пишет Mail Online. "Поначалу мне было неловко, - признается Раджо. - Но я не отдаю предпочтение кому-то одному".

Раджо и ее муж Гудду поженились четыре года назад. За свадьбой последовал брак с 32-летним Байджу, 28-летним Сант-Рамом, 26-летним Гопалом и 19-летним Динешом - тот женился сразу же, как ему исполнилось 18 лет. "Мы все занимаемся с ней сексом, но я не ревную, - говорит Гудду, который официально является единственным супругом Раджо. - Мы все - одна большая счастливая семья".

Сама Раджо отмечает, что знала о том, что ее ждет - мать девушки также была замужем за тремя братьями. Своим браком Раджо довольна: "Я получаю намного больше внимания и любви, чем большинство женщин".

Обсудить