Депутат Евгений Федоров принял участие в ток-шоу "Правды.Ру"

В видеостудии "Правды.Ру" прошла встреча депутата Государственной думы РФ Евгения Федорова с абитуриентами факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Несмотря на то, что собеседники принадлежали к разным поколениям, их диалог получился весьма ярким: будущие представители "четвертой власти" совсем не стеснялись именитого гостя. Да и сам политик, ставший в последнее время одним из наиболее цитируемых представителей парламента, с удовольствием общался с юными журналистами

."Очень интересная встреча. Эта молодежь - будущее своей профессии, будущее своей страны. Прекрасные вопросы, живая дискуссия, живое обсуждение", - поделился Евгений Федоров с корреспондентом "Правды.Ру" своими впечатлениями.

"Когда говорят, что поколение 16-18-летних не интересуются теми процессами, которые происходят в стране -- это неправда. Я как раз уверен в том, что именно новые люди, которые не несут на себе ошибок и предательств поколения 90-х годов, являются носителями свободы, носителями суверенитета", - также добавил он.

Полную версию встречи Евгения Федорова с абитуриентами МГУ смотрите в скором времени на канале "Правды.Ру" на Youtube.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить