Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 13 ноября

Прогнозы 13.11.2012: в Москве будет тепло и дождливо

Сегодня, в 13-й день ноября, в Москве и области ожидается довольно теплая погода. В столице, по прогнозам синоптиков, термометры покажут около три градуса выше ноля.

Как сообщает ИА "Метеоновости", столичный регион будет находиться в тыловой части обширного циклона. Ожидается облачная c прояснениями погода. В отдельных районах пройдут дожди, в Москве воздух прогреется до 2-4 градусов, в Подмосковье температура воздуха достигнет плюс пяти градусов. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы будут достигать 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Таяние Арктики приведет к жгучим морозам и экстремальной жаре в России

В ночь на среду, по информации "Вестей.ру", синоптики обещают переменную облачность и небольшие осадки. На дорогах будет скользко. В Москве столбики термометров опустятся до ноля — минус двух, по области ожидается от ноля до 5 мороза. В дневные часы в столице будет от 2 до 4 тепла, по области — от ноля до плюс 5 градусов.

В Санкт-Петербурге во вторник ожидается малооблачная погода, без осадков, передает BaltInfo со ссылкой на Гидрометцентр Петербурга. Температура воздуха в течение суток от пяти градусов тепла до одного мороза. Атмосферное давление будет повышаться от 749 до до 758 миллиметров ртутного столба.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить