В Воронеже 1,5-годовалая девочка выпала с 9-го этажа

В Воронеже выпала из окна квартиры на девятом этаже 1,5-годовалая девочка. Ребенок погиб от полученных травм. Начата доследственная проверка.

По данным Следственного управления СКР по региону, тело младенца было обнаружено 18 апреля на улице Олеко Дундича под окнами одного из многоэтажных домов. В ходе расследования трагедии выяснилось, что девочка выпала из квартиры, где проживала со своей 20-летней матерью, передает "Воронежской городской портал".

Начато расследование. Аналогичный случай произошел в Воронеже несколько дней назад, напоминает ИА REGNUM. 14 апреля на улице Артамонова трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на третьем этаже.  Ребенок остался жив. Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Читайте: Младенец выжил, упав с 8 этажа на снег

А в начале марта 27-летняя жительница Нижнего Новгорода сама выбросила из окна 14-го этажа своего 4-месячного ребенка. Младенец погиб, а в отношении его матери заведено уголовное дело по статье "убийство малолетнего", передает "Ньюс-НН.ру".

Согласно предварительным данным, женщина состояла на учете в психиатрической больнице, сообщает портал "Время-Н". После ЧП она была госпитализирована в городскую психиатрическую больницу.

Читайте: Психически нездоровая мать выбросила сына с 14-го этажа

Обсудить