Росбанк получил премию в номинации "За лучшее предложение по ипотечным программам"

Росбанк наградили за лучшие ипотечные программы

Росбанк принял участие в 26-ой ежегодной специализированной выставке "Недвижимость-2012", которая прошла в Москве с 29 марта по 1 апреля. По итогам выставки Росбанк получил премию в номинации "За Лучшее предложение по ипотечным программам". 

На выставке были представлены предложения от более чем 250 ведущих компаний рынка недвижимости. У стенда Росбанка посетители могли получить бесплатные консультации по вопросам ипотечного кредитования. В ходе выставки специалисты банка собрали более 140 контактов клиентов, успешно провели семинар "Живите лучше уже сегодня", а также достигли договорённости о сотрудничестве с 6 агентствами недвижимости. 

Ранее сообщалось, что по результатам исследования издания Global Investor/ISF 2012 Sub-Custody survey Депозитарий Росбанка (Societe Generale Securities Services Russia) был признан лучшим локальным кастодианом и провайдером депозитарных услуг в России. 

В исследовании принимают участие российские и международные инвесторы, брокеры/дилеры, а также глобальные кастодианы, которым предоставляется возможность объективно оценить свои банки-депозитарии в четырех регионах - Европа, Америка, Азия и Африка/Средний Восток - по 10 различным категориям, сообщается на сайте Росбанка. 

 

Обсудить