Пятеро погибли в лобовом столкновении на трассе в Бурятии

"Тойота" и грузовик лоб в лоб столкнулись в Бурятии, 5 жертв

Лобовое столкновение автомобиля Toyota и грузовика Daewoo произошло минувшей ночью в районе села Жемчуг Тункинского района Бурятии. От полученных травм пять человек погибли на месте.

Крупная авария произошла в 01:15 по московскому времени на 94-м километре трассы А-164 Култук-Монды. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ, в районе поселка Жемчуг произошло лобовое столкновение автомобиля Toyota Mark 2 с грузовым автомобилем Daewoo. Жертвами ДТП стали пятеро пассажиров легковушки, передает  "Восток-Телеинформ". Водитель грузового автомобиля не пострадал.

ДТП недели: шестеро пассажиров такси сгорели вместе с водителем

Личности погибших в настоящее время устанавливаются. По данным УГИБДД, водитель Toyota, ехавший из села Кырен, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком, двигавшемся в Кырен из Култука, добавляют "Новости Байкал-дэйли". Был ли водитель легкового авто пьян в момент происшествия, сейчас устанавливается.

Еще одна дорожная авария, унесшая человеческую жизнь, произошла в ночь на вторник в Кемеровской области. Как сообщает 10 канал, один человек погиб и двое травмированы в результате столкновения в Мариинске маневрового тепловоза и автомобиля ВАЗ-2109. 

Обсудить