"Динамо" четырежды поразило ворота "Сибири"

222976.jpegМосковский клуб "Динамо", пропустив единственный мяч от "Сибири", сумел  в ответ забить четыре раза. Матч 26-го тура чемпионата России завершился со счетом 4:1.

Хоть нынешний чемпионат России еще не закончен, однако, по словам президента "Динамо" Юрия Исаева, текущий сезон для команды уже признан провальным. Но у динамовцев еще есть теоретические шансы на место в зоне еврокубков. Именно за это команда Миодрага Божовича и продолжает бороться.

Во встрече с "Сибирью", которая замыкает таблицу чемпионата России, "бело-голубые" пропустили первыми. Это произошло после перерыва. Отличился в рядах гостей Бартоломеу Гржелак. Он обыграл в штрафной площади соперника двух защитников и точно пробил мимо Антона Шунина. На этом голу и прервалась так называемая "сухая" серия голкипера "Динамо", которая насчитывала четыре матча.

Теперь московский клуб с 37-ю очками подобрался в турнирной таблице к "Спартаку" из Нальчика. При этом команда Миодрага Божовича по-прежнему на седьмом месте. У "Сибири", которая располагается на последнем 16-м месте, осталось 18 очков.

Обсудить