Развратник прикрывался древними славянами

216808.gifСледственный комитет при прокуратуре расследует дело секты "Школа сексуальной магии древних славян". Предполагается, что глава секты Владимир Плахин организовал свою "школу" "с целью совершения развратных действий с использованием беспомощного состояния несовершеннолетних девочек".

По данным СКП, этот человек в течение нескольких месяцев насиловал своих юных последовательниц.

Секта была организована в марте 2009 года. Заманивал девочек Плахин, развешивая объявления в эзотерических магазинах столицы. Последующую обработку учениц преступник производил в своей квартире на Волоколамском шоссе в Москве.

В числе прочих "школу" посещали три девочки, которые не достигли на тот момент 16 лет. "Добившись зависимости потерпевших, воспринимавших Плахина, как духовного лидера и учителя, в период с июня по октябрь 2009 года он регулярно совершал с ними развратные действия и изнасилования", — сказал представитель управления СКП.

Читайте: Три индуса обезглавили четвертого ради "черной" богини

Вот что рассказывают сами участницы секты: "Мы были в секте Плахина, и хотим рассказать вам о своем опыте. Мы пишем вместе, потому что ушли из секты также вместе. Поскольку уйти оттуда в одиночку практически невозможно. Однажды увидела объявление в магазине: "Кто хочет заниматься магией и духовно развиваться — звоните". Ниже был телефон. Я встретилась, как потом оказалось, с одной из учениц Плахина. Она очень мало рассказала о Школе, выразилась, что Плахин Владимир — целитель и маг, что он вылечил многих людей и научил многих магии. А еще она очень интересовалась, девственница я или нет. Я сказала, что девственница, она обрадовалась и сказала, что это очень хорошо, что я смогу быстро научиться магии и буду быстро развиваться.

<…> Самое важное, чему нас учили — то, что секс и сексуальная энергия — это разные вещи, и мы должны были учиться чувствовать сексуальную энергию, так как она была основой жизни и сексуальной магии. Я переживала, что не могу почувствовать сексуальную энергию, и тогда Володя сказал, что лучший способ почувствовать ее — это присутствовать при полноценном обмене. Я спросила, что это такое? Он сказал, что есть понятие секса, это у обычных людей. А те, кто уже давно занимаются сексуальной магией, занимаются не примитивным сексом, а самым высшим проявлением обмена. И одна из его лучших учениц, которая чувствует энергию, ради меня займется с ним любовью, чтоб я могла почувствовать энергию. После долгих убеждений я согласилась.

<…> Всякими разговорами он приводил меня к точке зрения, что мне надо начинать половую жизнь именно с ним. Тем более, что моя энергия останется девственной, и я быстро буду развиваться. Я долго думала и согласилась".

"Оказывается Плахин жил половой жизнью со всеми "девственницами", и говорил каждой, чтоб ничего не рассказывали, чтоб другие не завидовали. Поэтому каждая думала, что она особенная, и только у нее такая привилегия".

Читайте: "Вступить" в секту можно и до рождения

216810.gif"Следственным отделом СКП по Северному округу Москвы возбуждено уголовное дело по ст.239 УК РФ ("Организация объединения, посягающего на личность), ст.131 ("Изнасилование") и ст.135 ("Сексуальное насилие") УК РФ в отношении Владимира Плахина", — сообщил в понедельник официальный представитель столичного управления СКП Сергей Марченко.

По его словам, в результате действий "директора школы" у девочек развивалось расстройство адаптации со смешанным расстройством эмоций и поведения, что причинило тяжкий вред их здоровью.

"В связи с тем, что Плахин скрывается от следствия, он объявлен в федеральный розыск", — сообщил Марченко.

Самые интересные новости читайте на главной странице

Автор Ксения Образцова
Ксения Образцова — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить