На Украине загадочно погибают не только "регионалы", но и "свободовцы"

Все критики нынешней власти, не важно, являются ли они членами "Партии регионов" или их непримиримого врага националистической "Свободы" ходят по лезвию ножа.

В Киевской области милиционеры обнаружили труп Юрия Андрийко - отца депутата Киевсовета Руслана Андрийко члена ВО "Свобода", который 12 марта ушел из дома и не вернулся. Об исчезновении отца сообщил его сын Руслан.

Спустя месяц поисков, мужчина был обнаружен мертвым в одной из лесопосадок под Киевом.

"На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По предварительному заключению эксперта, было установлено, что тело мужчины без насильственных следов смерти", - сообщили в киевской милиции.

Как известно, после госпереворота в Киеве, в котором "Свобода" считалась одним из лидеров, партия националистов была отодвинута на задворки истории, не пройдя в парламент на выборах, а министры этой политической силы были уволены новыми "героями майдана" с целым шлейфом возбужденных против них уголовных дел.

Сейчас представители "Свободы" стали ярой оппозицией к нынешнему правительству Арсения Яценюка. Вчера под Верховной радой они требовали его отставки.  

Читайте также:

С героев Майдана сняли последние трусы

Титушки на Майдане будут работать за идею и еду

Украина - это Руанда эпохи геноцида

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить