Матч сборной России и сборной Алжира завершился со счётом 1:1 - обзор, видео, голы

Сборная России проваливает чемпионат мира по футболу, не выиграв ни одного матча

Сборная России по футболу сыграла со сборной Алжира со счётом 1:1 и покидает чемпионат мира.

Начало матча осталось за подопечными Фабио Капелло - на 6-й минуте навес Дмитрия Комаброва завершился прекрасным ударом головой Александра Кокорина, который поразил верхний угол ворот Раиса Мболи. Затем команды примерно поровну владели мячом и почти не угрожали воротам друг друга.

Но на 60-й минуте навес с штрафного на фланге защиты российской сборной стал результативным для сборной Алжира - гол на счету нападающего Ислама Слимани. В следующие полчаса все попытки российской команды отыграться оказались тщетными.

Теперь команда в 1/8 финала сыграет со сборной Германии. А победитель группы H, сборная Бельгии, сразится с американцами.