Бритни Спирс продает свой дом российскому фермеру

Россиянин из Краснодарского края, владеющий крупным фермерским хозяйством, может купить находящийся в Калифорнии особняк известной поп-певицы Бритни Спирс.

В начале июня сообщалось, что Спирс начала искать среди россиян покупателя роскошного особняка. Общая площадь дома, построенного в стиле Ренессанса, достигает 870 квадратных метров. Он расположен на участке в 2,436 тысячи квадратных метров и обладает шестью спальнями и семью ванными комнатами. Особняк был выставлен на продажу по цене в 7,9 миллиона долларов.

Читайте также: Бритни Спирс выступит в Петербурге 19 июля

Известно, что потенциальному покупателю особняка Спирс 48 лет, его зовут Алексей. Основной его деятельностью в последние 16 лет было сельское хозяйство. Сейчас россиянин владеет тысячей гектаров земли, двумя свиноводческими фермами, садовыми угодьями и цехом по переработке овощей и фруктов.

Мужчина давно планировал приобрести домик за границей и, узнав о продаже особняка Спирс, которую обожают три его дочки, решил приобрести ее жилище. "Мои девочки не поверили, когда я им об этом сказал. Но они действительно смогут жить в доме своей любимой звезды", - рассказал россиянин. Сейчас Алексей вместе с семьей готовится к поездке в Калифорнию, где встретится с агентом по продаже дома Спирс.

Обсудить