Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 18 сентября

Прогнозы: в Москве сегодня будет почти плюс 20

"Бабье лето" в столице продолжается: сегодня ожидается теплая и солнечная погода. По прогнозам синоптиков, после полудня московский воздух прогреется до 19 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в столичном регионе во вторник будет преобладать облачная с прояснениями погода, без осадков. Столбики термометров покажут в Москве 17-19 градусов, по области ожидается от 15 до 20 тепла. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Синоптики отмечают, что среднесуточное значение температуры воздуха превысит климатическую норму на 2 градуса. 

В ночь на среду, добавляют "Вести.ру", термометры покажут от 10 до 12 градусов тепла в столице и от 7 до 12 в Подмосковье. Днем в среду в Москве будет еще теплее - воздух прогреется до 19-21 выше ноля, по области ожидается до 17-22 тепла.

Читайте также: Синоптики обещают холодную зиму и раннюю весну

В Санкт-Петербурге вторник будет немного облачным и пройдет небольшой дождь. Термометры покажут около плюс 17 градусов, атмосферное давление составит 760 миллиметров ртутного столба. Вечером в городе на Неве будет 15 градусов тепла, передает Gismeteo.

Обсудить