Адвокат: наркотики не виноваты в смерти сына Сталлоне

Полиция расследует загадочную смерть сына Сталлоне

Американская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.

Мертвого Сейджа обнаружили в его квартире недалеко от Голливуда 13 июля. Таблоиды пишут, что тело могло лежать 3-4 дня, а возможно и неделю. "Много мусора, сигаретных окурков, пустых бутылок и банок. И еще там очень странно пахло — воздух был отвратительным и спертым", — рассказал неназванный офицер полиции. При этом на свой Facebook Сейдж в последний раз запостил фотографии за 17 часов до смерти, передает TCH.ua.

По словам адвоката Джорджа Браунштейна, Сэйдж Сталлоне был счастливым человеком. У него была своя киностудия, любимая женщина, множество творческих планов. При этом он не употреблял спиртного и наркотиков, не имел хронических заболеваний. Причиной смерти актера называют сердечный приступ или инсульт, добавляет "Корреспондент.net".

Читайте также: Сильвестр Сталлоне "засветился" на древней фреске

"Мы виделись две недели назад. Он был здоров, счастлив и строил планы. Мы вмесе обедали, у Сэйджа было прекрасное настроение, и он отлично выглядел", — сообщили друзья погибшего прессе. Смерть старшего сына стала для Сильвестра Сталлоне шоком, знаменитому актеру даже потребовалась помощь медиков, добавляет KM.ru.

Обсудить