Медведев в День смеха встретился с резидентами Comedy club

Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня, в День смеха, встретился с участниками проекта Comedy club в своей подмосковной резиденции Горки. В подарок глава государства получил от артистов iPad с записями их выступлений.

В гости к Медведеву приехали Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Харламов. Встреча началась с обмена шуточными новостями, которые 1 апреля в изобилии появились в интернете. Резиденты клуба поинтересовались у президента, разыграл ли его кто-нибудь в этот день.

"Нет пока, надеюсь, вы это сделаете, - сказал Медведев, добавив, что сам имеет немало возможностей для розыгрыша. - У меня на столе в папках много поводов для розыгрышей".

Артисты в качестве подарка преподнесли Медведеву планшетный компьютер iPad-2 с закаченными туда всеми шоу и сериалами, которые выпускает компания. Президент пообещал, что будет брать этот презент с собой в командировки.

"Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна", - поблагодарил он. "Можете и нас брать с собой", - в шутку предложили артисты.

Обсудить