Бывшие подруги Тайгера Вудса сразятся на конкурсе красоты

Бывшие возлюбленные всемирно известного гольфиста Тайгера Вудса поборются за главный приз конкурса красоты, который будет организован шоуменом Говардом Стерном, пользующимся большой популярностью среди американцев благодаря своим дерзким выходкам.

Как сообщают Вести. Ру, конкурс состоится 10 марта. Красотки, по вине которых супружеские отношения американского спортсмена и его жены едва не сошли на нет, проявят себя в нескольких категориях — "Купальник", "Личность" и "Талант".

Победительнице состязания, которая наберет наибольшее число голосов судейской коллегии, обещан приз в 100 тысяч долларов. Известно, что деньги будут предоставлены одной из работающих через интернет "служб тайных свиданий", девизом которой является утверждение "Жизнь коротка — закрути роман".

Участвовать в этом шоу согласились сразу четыре бывших пассии спортсмена. Организатор конкурса Говард Стерн, зачастую прибегающий в прямом радиоэфире к откровенным непристойностям, вероятнее всего, не упустит при этом возможности подлить масла в огонь секс-скандала вокруг имени "гольфиста номер один в мире".

Между тем самого спортсмена терзает другая, куда более серьезная, проблема. Не так давно стало известно, что Вудс страдает от сексуальной зависимости. Заболевание оказалось весьма серьезным, поэтому гольфисту пришлось прибегнуть к помощи специалистов.

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Обсудить