Неизвестные обстреляли кавказцев в Москве

Накануне в Москве неизвестные молодые люди в возрасте от 16 до 20 лет из травматических пистолетов обстреляли две машины, в которых находились выходцы из Северного Кавказа. Пострадали три человека.

Полиция разыскивает черную Audi с областными номерами, из которой злоумышленники открыли огонь. В салоне находились четверо молодых людей славянской внешности, коротко остриженные, крепкого телосложения, уточняет "Москва 24". Нападавшие были одеты в короткие черные куртки.

Читайте: Кавказцы пытались отбить арестантов у полиции.

Около половины десятого вечера нападение произошло на Варшавском шоссе. Молодые люди на Audi блокировали автомобиль "ВАЗ-2106", за рулем которого находился выходец с Кавказа. Машина была обстреляна, в результате водитель "Жигулей" получил ранение в ногу. Позже, в 23:00 на Люблинской улице четверо молодых людей открыли огонь по "Жигулям", в котором также находились кавказцы. Ранения различной степени тяжести получили водитель и пассажир, передает НТВ.

Также: Задержаны зачинщики побоища в кемеровском кафе.

Все пострадавшие госпитализированы. Отмечается, что злоумышленники при нападении выкрикивали националистические лозунги, пишет "Полит.ру". Столичная полиция объявила план "Перехват".

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить