Житель Калифорнии застрелил соседей по дому

Американец перестрелял соседей по дому

перестрелка. 237387.jpegНа севере американского штата Калифорния в результате перестрелки погибли три человека. В одном из домов города Корделия произошел конфликт между жившими там людьми.

По предварительным данным, один из жильцов в ходе ссоры выстрелил в соседа, а потом открыл огонь по другим двум, передает proFM.ru. В результате огнестрельные ранения получили четыре человека, включая самого зачинщика. Трое из них скончались.

Умер ли человек, начавший стрельбу первым, не известно. Имена жертв также не разглашаются.

В правоохранительных органах лишь отметили, что между жильцами этого дома и раньше возникали конфликты, в которые приходилось вмешиваться полицейским, пишет портал " Русский мир".

Еще одна перестрелка произошла в Хьюстоне (штат Техас). Неизвестный мужчина обстрелял стражей порядка возле автобусного депо "Грейхаунд". В результате происшествия два офицера получили ранения. Затем стрелок забаррикадировался в гараже, где его позднее нашли мертвым, отмечает Lenta.Ru.

Как стало известно полиции, этот мужчина покупал билет на автобус, когда кто-то заметил пистолет, выглядывавший из его вещей, и позвонил в полицию. Злоумышленник вступил со стражами порядка в перепалку, а когда офицеры направили на него электрошокер, выхватил пистолет и открыл огонь.

 

Обсудить