Гастарбайтер изнасиловал шестиклассницу в Москве

В Москве задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в изнасиловании шестиклассницы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"В полицию обратилась жительница Москвы, которая заявила о том, что у дома №6 улицы Ставропольская, неизвестный встретил ее дочь, ученицу 6-го класса школы №1503, и совершил в отношении ее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся", - рассказал представитель полиции.

По "горячим следам" стражи порядка задержали во дворе указанного дома жителя Самарканда, приметы которого совпадали с описанием пострадавшей. Подозреваемый задержан до предъявления обвинения, передают "Вести.Ру".

Читайте: Экс-чиновнику дали 11 лет за изнасилование студентки

В Санкт-Петербурге было возбуждено уголовное дело против безработного мужчины, который подозревается в изнасиловании 14-летней школьницы. По версии следствия, 24 марта девочка пришла в гости к подозреваемому в его квартиру, расположенную в Приморском районе. Однако хозяин изнасиловал несовершеннолетнюю гостью, отмечает BaltInfo.

А в Магнитогорске задержан 53-летний мужчина, который, как полагает следствие, надругался над 8-летней девочкой. 20 марта школьница играла с подружками на улице, а подозреваемый заманил ребенка под предлогом угощения во двор своего дома и изнасиловал, передает "Новостной портал Магнитогорска"

Читайте: Хроники криминала: устроитель вечеринки убит из-за громкой музыки