Турнир по играм серии Delta Force начинается!

Студия Snowball Interactive и клан Legion (Казахстан) при поддержке компании Novalogic и фирмы «1С» напоминают, что до первого международного турнира по играм серии Delta Force осталось всего три дня!
Турнир состоится 14-15 июня в Интернет-клубе Click Click Boom на ул. Старая Басманная, д. 21. Заявки на участие уже подали около 100 игроков. В смертельной схватке столкнутся лучшие команды и независимые бойцы из России и стран ближнего зарубежья.
Индивидуальная подготовка на местах уже давно идет полным ходом. А освоиться на поле предстоящего сражения можно будет 12-13 июня. В эти дни в клубе Click Click Boom пройдут бесплатные тренировки для всех зарегистрированных участников. Советуем не пропустить такую возможность, тем более что игра стоит свеч -- призовой фонд первого дня турнира составляет $3000, второго -- $2500.
14 июня пройдут соревнования по тактическому симулятору DELTA FORCE Black Hawk Down, а 15 июня -- по ставшей классической игре DELTA FORCE Land Warrior. Помимо денежных призов победителям будут вручены памятные кубки и медали, а также сувениры, посвященные серии DELTA FORCE.
Регистрация участников соревнований проходит на сайте DeltaForce.ru. Не упустите свой шанс! Море адреналина, массу призов и отличную компанию гарантируем.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить