Украинские военные задерживают мужчин на пути из Горловки в Россию. Последние новости Украины. правда ру

Украинские военные задерживают мужчин на пути из Горловки в Россию

Украинские власти создают препятствия для мужчин с юго-востока страны, которые хотели уехать в Россию, сообщили жители города, пытавшиеся выехать на российскую территорию.

"На пункте пропуска с российской границей в Донецкой области украинские пограничники не выпускают мужчин призывного возраста", — сообщила агентству ИТАР-ТАСС Лариса Иванова, чей муж пытался уехать в РФ. Информацию о таких случаях подтвердили также и представители ополчения.

На данный момент в Горловке наблюдаются перебои с некоторыми продуктами, зарплату практически не выплачивают. "Не работает местный завод "Стерол", местные предприятия химической промышленности. Там работают только сотрудники администрации предприятия, сказал агентству работник завода. Общественный транспорт в городе работает с перебоями, в Горловке введен комендантский час.

Как сообщили ранее представители ополчения, на минувшей неделе по ОВД города и району Гольма, где находится штаб ополченцев, был нанесен авиаудар. Информацию о погибших не уточнили.

Читайте также:

Порошенко поймали на стыдном вранье про Славянск. ВИДЕО

Владимир Путин: "Нужно добиться того, чтобы все боевые действия были прекращены"

Павел Губарев выдвинул свои условия по мирному договору

Игорь Стрелков: Перемирие — это всего лишь уловка силовиков, чтобы потом перейти к блицкригу

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить