Патаркацишвили готов потратить все деньги на свержение Саакашвили

Известный предприниматель Бадри Патаркацишвили заявляет о намерении освободить Грузию от режима Михаила Саакашвили. "Власть Саакашвили преступна, и пусть никто не сомневается в том, что я потрачу все свои силы и средства для освобождения Грузии от фашистского режима", - заявил Патаркацишвили.

Телекомпания "Имеди" распространила в среду вечером заявление Патаркацишвили, в котором тот осудил действия грузинского режима против участников акций оппозиции. "Я, как и миллионы грузин, до последней минуты наивно верил, что власть не осмелится выступить против собственного народа, сделал все, чтобы добиться компромисса", - отмечается в заявлении. Уго цитирует "Интерфакс".

По словам Патаркацишвили, оппозиция не поддалась на провокации и не сделала никакого незаконного шага, что "свело с ума" Саакашвили и его окружение. "Власть Саакашвили оказалась преступной", - говорится в заявлении. Патаркацишвили выразил благодарность телекомпании "Имеди", дал выскую оценку мужеству журналистов, которые, по его словам, "открыли глаза населению Грузии и всему миру на преступные деяния режима Саакашвили".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить