КРЕМЛЕВСКИЙ ВОЛШЕБНИК ОВЛАДЕЕТ СНГ С ПОМОЩЬЮ ЦИФРЫ СЕМЬ. И это не случайно, поскольку «счастливая» семерка является датой его рождения

Похоже, цифра семь становится ключевой в политике президента России Владимира Путина. Причем эта нумерология относится как к внутренней жизни страны, так и внешним устремлениям нашего государства. Так, сегодня стало известно, что на повестку дня московского саммита глав государств СНГ решено вынести семь вопросов.Об этом сообщил в Киеве председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ Юрий Яров.
По его словам, в очередную «семерку» войдут: создание зоны свободной торговли в рамках Содружества, утверждение положения об антитеррористическом центре и план борьбы с международным терроризмом. На саммите также планируется принять план дальнейшего развития СНГ до 2005 года и окончательно утвердить положение об исполкоме СНГ.

P.S. Обратите внимание, что и сумма цифр 2005 также дает результат семь, что еще раз подтверждает верность нашего наблюдения.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить