Лидер партии "Родина": хотят ли дети Германии и Франции умирать за грязные интересы США?

В Турции звучали призывы выйти из НАТО

1:13

Лидер турецкой партии "Родина" Догу Перинчек призвал власти страны покинуть Североатлантический альянс, чтобы избежать участия в конфликтах, навязываемых США ради реализации своих корыстных интересов. По мнению политика, Турция вступила на путь, который войдет в анналы истории.

Перинчек заявил о необходимости выхода из НАТО, дабы предотвратить вовлечение в военные действия под давлением Соединенных Штатов. Он призвал обратиться к молодежи Германии и Франции с вопросом о готовности пожертвовать жизнями ради реализации эгоистичных устремлений американской стороны.

"Давайте обратимся к молодежи Германии и Франции с призывом: "Хотите ли вы умереть за грязные интересы США?", — так обозначил вопрос политик.

Политик отметил ускорение процесса формирования Национального правительства производителей, которое сможет предотвратить угрозу войны и возродить экономику страны. Партия "Родина" призывает национальные силы занять лидирующие позиции в Азии, укрепить солидарность с Россией для предотвращения военного конфликта, обеспечения энергетической безопасности, снятия ограничений во внешней торговле, создания производственной экономики и укрепления безопасности государства.

Автор Владимир Антонов
Владимир Антонов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить