В испанском районе, где убили Максима Кузьминова, незадолго до расправы над предателем был найден мёртвым другой русский

В Испании перед смертью лётчика-предателя Кузьминова убили другого русского

1:08

Незадолго до убийства Максима Кузьминова в Испании в том же районе расправились с другим русским. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на владельца местного ресторана.

По словам собеседника издания, район Вильяхойоса считается неспокойным. Там живёт много выходцев из РФ и Украины, и нередко случаются драки, особенно с начала российской спецоперации.

Ресторатор заявил, что несколько дней назад в этом же районе нашли труп другого выходца из РФ. Якобы, его убили в результате "разборок". Других подробностей мужчина не знает.

А с лётчиком-предателем, полагают местные жители, расправились профессиональные киллеры — их никто не смог опознать, они не попали на камеры и не оставили следов, добавил владелец ресторана.

Напомним, об убийстве Максима Кузьминова стало известно 19 февраля. В августе 2023 года он угнал российский вертолёт Ми-8 и приземлился на нём на Украине. Двух других членов экипажа, бывших с Кузьминовым, убили. Сам россиянин якобы получил за угон боевой машины 500 тысяч долларов.

Автор Константин Большаков
Константин Большаков — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить