Сегодня вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин очень жестко отреагировал на решение румынских властей не пропускать через свое воздушное пространство его самолет, который направлялся в Кишинев.
"Власти Румынии своими действиями подвергли опасности пассажиров рейсового самолета компании S7, детей, женщин. Топлива авиалайнеру хватило до Минска. Ждите ответа, гады", — сообщил Рогозин в своем "твиттере".
Отмечается, что после переговоров экипажу самолета пришлось направиться в Минск и приземлиться в аэропорту этого города.
Ранее "Правда.Ру" сообщала, что румынские службы не пропустили самолет с вице премьер-министром Дмитрием Рогозиным на борту в Кишинев. Рогозин направлялся в столицу Молдавии на встречу с президентом республики Игорем Додоном.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.