Ярошенко заявил, что его четыре часа допрашивали в карцере - Последние новости о событиях и ситуации в мире в 2014 году. Правда РУ

Ярошенко заявил, что его четыре часа допрашивали в карцере

Российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего в США 20-летний срок заключения за контрабанду наркотиков, в течение четырех часов допрашивали в тюремном карцере.

"Россиянин позвонил мне и сообщил, что после четырех часов пребывания в карцере, в котором его допрашивали, он был переведен в свою камеру", — заявил адвокат осужденного Алексей Тарасов.

"Летчик очень взволнован. У него на беседу со мной была всего одна минута. Он успел лишь сказать, что в отношении него вновь начались провокации", — отметил юрист.

"Причиной заключения в карцер стала, как ему сказали на допросе, жалоба одного из заключенных, — отметил Тарасов. — Этот заключенный, имя которого, конечно, не называется, якобы заявил, что Константин Ярошенко ему чем- то угрожает. Это полная чушь и бред, так как тяжелобольной россиянин не способен ни к каким агрессивным действиям. Считаю, что тюремные власти опять пытаются его сломать. Ярошенко отказался сообщить, о чем его допрашивали".

Читайте также: Адвокат Ярошенко получил новые доказательства невиновности летчика

А что вы думаете о последних новостях о Константине Ярошенко? Справедлив ли вынесенный ему приговор?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *