Украина возвращается в состав России

С вами вновь "Вести из будущего". Мы предупреждаем о том, что случится в самом скором будущем, если ничего не изменить.Верховная рада Украины обратилась своим постановлением обратилась сегодня к России с просьбой включить ее в состав Федерации.

Напомним, этому предшествовали долгие годы конфронтации между двумя братскими народами, последовавшие после очередного Майдана, по итогам которого после постыдного бегства Виктора Януковича ненадолго пост президента занял Пётр Порошенко.

Три года правления вашингтонской марионетки привели к закономерному итогу: продано всё!Чаша терпения жителей российской ОКРАИНЫ кончилась, когда минувшей осенью 2018-го года начался новый голодомор. Те, кого еще недавно звали украинцами, назвали его в честь американских президентов: "Голодомор Обаматрампа", проведя в Киеве заочный суд над США, во время которого сжигали чучела в белых нарядах с прорезями для глаз.

Все началось с того, что в 2015-м Порошенко продал сельскохозяйственные угодья под выращиванеи ГМО-продукции. Член комитета Верховной рады Сергей Лабазюе предупреждал тогда: "И Африка, и Китай готовы покупать у нас ГМО-продукцию, но цена ее будет 2-3 доллара за тонну". В 2017-м году Украина еще могла продавать за эту цену свои сельхозтовары, закупая при этом по бешеным ценам уголь в Африке и даже в США. Но в 2018-м когда-то плодородные земли вымерли, начался очередной голодомор в очередной раз устроенный украинскими властями, как и двадцатом веке.Население не выдержало и смелО марионеток США, несмотря на то, что количество американских инструкторов в помощь силам правопорядка увеличилось до 30 тысяч человек.Украина взывает сегодня к братским народам России с просьбой о продовольственной помощи, так как Евросоюз отказал ей в этом, исходя из утвержденных годовых квот на продовольствие.

Председатели Федерального собрания России - Совета Федерации и Государственной думы - обсуждают сегодня проект о включении бывшей Украины, в соответствии с ее просьбой, в состав Смоленской области, так как Тульская от этой высокой чести отказалась.С вами были "Вести из будущего". Помните: мы сами творим то, что скоро с нами случится.

Фото:  vk.com/vstrane