5 вещей, на которые российские туристы часто жалуются в египетских отелях: как избежать неприятных сюрпризов во время отдыха

Российские туристы в Египте: что им не нравится и как избежать распространенных ошибок

1:15

Россиянка, проживающая в Египте, поделилась своими наблюдениями о том, на что жалуются российские туристы в египетских отелях. Она выделила пять основных претензий:

  • Присутствие арабов: россияне не всегда считают приятным отдых в компании местных туристов, особенно в бюджетных отелях, где цены для местных снижены из-за падения туризма.
  • Качество еды: российские туристы часто критикуют ограниченный выбор и качество продуктов в недорогих отелях, отмечая отсутствие свежих фруктов и низкокачественные напитки.
  • Номерной фонд: многие туристы жалуются на некачественные номера, которые не соответствуют заявленному уровню, из-за отсутствия денег на ремонт.
  • Анимация: некоторые туристы не находят интереса в предлагаемых развлечениях, таких как участие в конкурсах и дискотеках, предпочитая спокойный отдых.
  • Отношение персонала: есть неравномерность в качестве обслуживания со стороны персонала отеля, некоторые туристы чувствуют себя неудовлетворенными.

Автор также призывает туристов избегать распространенных ошибок, таких как неосмотрительное бронирование бюджетных туров и игнорирование отзывов, а также подчеркивает важность подготовительного этапа перед поездкой.

Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить