Автор Правда.Ру

Лига чемпионов. Шевченко принес победу "Милану"

Лига чемпионов. Шевченко принес победу  Милану

Во вторник состоялся первый матч полуфинальной серии Лиги чемпионов между итальянским «Миланом» и голландским ПСВ «Эйндховен».

Игра проходила на «Сан-Сиро» - домашней арене «Милана».

Первый тайм игры закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев – постарался Шевченко на 42-минуте. Он совершил рывок и с невероятной филигранностью катнул мяч мимо вратаря.

Во втором тайме голландцы сумели создать ряд опасных моментов и были близки к тому, чтобы сравнять счет, однако на последней минуте матча датчанин Йон Даль Томассон сумел забить второй мяч в ворота ПСВ. Напомним, что ответный матч состоится 4 мая в Голландии. В четверг, 27 апреля, в другом полуфинале Лиги чемпионов встретятся английские "Челси" и "Ливерпуль".

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google, либо Яндекс.Дзен

Быстрые новости в Telegram-канале Правды.Ру. Не забудьте подписаться, чтоб быть в курсе событий.