"Интер" переиграл "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА, состоявшемся поздно вечером 20 апреля миланский футбольный клуб "Интер" выиграл у испанской "Барселоны". На своем поле "черно-синие" победили со счетом 3:1.

Голы в составе итальянцев забили Весли Снейдер, Майкон и Диего Милито. У "Барселоны" забил Педро Родригес.

В начале игры "Барса" владела преимуществом, и на 20-й минуте встречи Педро открыл счет. Однако в дальнейшем "Интер" сумел выровнять игру. На 30-й минуте его атака завершилась голом Снейдера.

В начале второго тайма Майкон вывел "Интер" вперед. Окончательный счет в матче на 61-й минуте установил Милито.

Другой полуфинал, в котором встретятся французский "Лион" и немецкая "Бавария", состоится сегодня.