"Ростов" стартует в еврокубках

"Ростов" 24 сентября домашним матчем начнёт еврокубковую кампанию. Команда Валерия Карпина в 3-м отборочном раунде Лиги Европы сыграет против "Маккаби" из Хайфы.

Игра пройдёт без зрителей на "Ростов Арене". Встреча начнётся в 19.30 по московскому времени.

Победитель этого противостояния в плей-офф раунде Лиги Европы встретится с лучшим из пары "Шкендия" (Македония) — "Тоттенхэм" (Англия). Команда Жозе Моуринью является явным фаворитом в игре 3-го раунда.

Лига Европы, 3-й отборочный раунд

17.00

  • "Арарат-Армения" — "Целе" (Словения).

18.30

  • "КуПС" (Финляндия) — "Судува" (Литва).

19.00

  • "Виктория" (Чехия) — "Сеннерюске" (Дания).
  • МОЛ (Венгрия) — "Реймс" (Франция).

19.30

  • "Ростов" (Россия) — "Маккаби" Хайфа (Израиль).

20.00

  • "Бешикташ" (Турция) — "Риу Ави" (Португалия).
  • "Мальме" (Швеция) — "Локомотива" Загреб (Хорватия).
  • "Мура" (Словения) — ПСВ (Голландия).
  • "Русенборг" (Норвегия) — "Аланьяспор" (Турция).
  • "Рига" (Латвия) — "Селтик" (Шотландия).
  • "Флориана" (Мальта) — "Флора" (Эстония).
  • ЦСКА София (Болгария) — Б36 (Фареры).
  • "Шарлеруа" (Бельгия) — "Партизан" (Сербия).

20.30

  • "Стяуа" (Румыния) — "Слован" Либерец (Чехия).
  • "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) — "Мазервелл" (Шотландия).

21.00

  • АПОЕЛ (Кипр) — "Зриньски Монстар" (Босния и Герцеговина).
  • "Галатасарай" (Турция) — "Хайдук" (Хорватия).
  • "Гранада" (Испания) — "Локомотиви" Тбилиси (Грузия).
  • "Клаксвик" (Фареры) — "Динамо" Тбилиси (Грузия).
  • "Копенгаген" (Дания) — "Пяст" (Польша).
  • "Сараево" (Босния и Герцеговина) — "Будучность" (Черногория).
  • "Стандард" (Бельгия) — "Войводина" (Сербия).
  • "Шериф" (Молдавия) — "Дандолк" (Ирландия).
  • "Шкендия" (Македония) — "Тоттенхэм" (Англия).

21.15

  • "Вольфсбург" (Германия) — "Десна" (Украина).

21.30

  • "Базель" (Швейцария) — "Анортосис" (Кипр).
  • ЛАСК (Австрия) — "Дунайска Стреда" (Словакия).
  • "Легия" (Польша) — "Дрита" (Косово).
  • "Милан" (Италия) — Буде/Глимт (Норвегия).
  • "Сенкт-Галлен" (Швейцария) — АЕК (Греция).

21.45

  • "Риека" (Хорватия) — "Колос" (Украина).

22.00

  • "Виллем II" (Голландия) — "Рейнджерс" (Шотландия).
  • "Спортинг" (Португалия) — "Абердин" (Шотландия).