У легионера "Терека" забрали права за "пьяное" ДТП

Игрок "Терека" на Porsche въехал в витрину магазина

Легионер грозненского клуба "Терек" Жонатан Лежар  устроил "пьяное" ДТП в Бельгии. Находясь за рулем своего роскошного Porsche Panamera, футболист въехал в магазин у заправки.

Инцидент произошел около пяти часов утра в воскресенье в городе Тонгерен. Как сообщает Sports.ru, 25-летний бельгиец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, слишком сильно нажал на педаль газа и его машина более чем на десять метров въехала помещение магазина.

В результате происшествия пострадал не только магазин, но и молодой человек, получивший травму от осколка стекла, добавляет Football-RFPL.ru. Ему была оказана медицинская помощь и сейчас его здоровье вне опасности. Сам виновник ДТП был отправлен в вытрезвитель, кроме того, у него конфисковали права на два месяца. Сейчас решается вопрос о мере наказания, которое должен понести Лежар.

Читайте также: Футболист "Зенита" лишен прав за пьяное вождение

Напомним: в прошлом году в Санкт-Петербурге задержали игрока "Зенита" Алексея Ионова за вождение в пьяном виде. Как писала "Правда.Ру", 2 ноября его Ifinity остановили сотрудники ГИБДД на Итальянской улице. Машиной управляла пьяная девушка. Ее пригласили в полицейскую машину для составления протокола, а в это время за руль Infinity сел пьяный Ионов и попытался скрыться. После недолгого преследования на Манежной площади автомобиль был задержан.

Обсудить