"Правда.Ру" поздравляет читателей с Новым годом

Редакция "Правды.Ру" поздравляет своих читателей с Новым годом.  2008 год для многих выдался нелегким, но сейчас как раз самое время по возможности забыть все минувшие неприятности и взять с собой в 2009 год самые хорошие воспоминания.  Как нельзя кстати в нынешней ситуации будет традиционное пожелание - пусть новый год окажется для вас лучше предыдущего!

Социологи говорят, что экономические неурядицы побудили большинство россиян остаться на новогоднюю ночь и отмечать праздник в кругу семьи и близких друзей. Как говорится, все, что ни делается, к лучшему: именно с родными, самыми любимыми и дорогими нам людьми и надо провожать уходящий год. В последнее время мы как-то позабыли, каким смыслом был наполнен этот праздник для старших поколений, - семейный, домашний, счастливый и теплый, полный удовольствия от общения с близкими людьми за бокалом шипучего вина.

В любом случае неплохо будет повеселиться от души, наслаждаясь каждым из десяти первых дней нового 2009 года. К тому же погода наконец-то начала походить на зимнюю и в новогоднюю ночь таковой и останется - а это, между прочим, впервые за последние годы.

"Правда.Ру" желает вам в 2009 году поменьше стрессов, побольше приятных сюпризов и улыбок фортуны, здоровья и любви, интересных событий и хороших новостей - им мы всегда радуемся так же, как и вы. С Новым годом!

Обсудить