Он изменяет: догадываемся по жестикуляции, что у твоего парня есть другая девушка - контролируй ситуацию

2:06

Если мужчина изменяет, вероятнее всего, его партнерша почувствует это. Это может проявиться, например, в запахе другого парфюма или следах косметики на одежде и так далее.

Нельзя забывать о жестах, поскольку они чаще всего первыми выдают измены. Некоторые могут утверждать, что жесты можно легко контролировать, но это глубокое заблуждение, так как многие из них происходят непроизвольно.

Следовательно, важно, чтобы женщина умела замечать и анализировать эти жесты, чтобы понимать ситуацию.

  • Нервничает, когда прикасаются к его вещам

Чаще всего такое проявляется, когда партнерша пытается посмотреть что-то в его телефоне или просто взглянуть на экран, когда он чем-то занят. Если мужчина изменяет, он может нервничать, даже если в телефоне нет ничего секретного.

Обычно он будет стараться скрыть экран телефона и избегать общения в ее присутствии. Нервозность проявляется при любых вопросах о контактах в телефоне, так как он не может контролировать свое поведение в этот момент.

  • Он отстранился

В каждой паре бывают периоды отстранения друг от друга, но если это продолжается долго, это может вызвать подозрения. Мужчина может перестать улыбаться, избегать физического контакта и постоянно выглядеть угрюмым, когда они вместе.

Такое поведение может указывать на неприязненное отношение к текущей партнерше из-за наличия другой женщины, с которой ему комфортно.

  • Нервничает, говоря об определенной женщине

Если женщина догадывается, кто является возможной любовницей, она может легко проверить это, упомянув ее имя в разговоре. Мужчина может нервничать, поправлять галстук или проявлять напряжение на лице.

Это непроизвольные реакции, которые трудно скрыть. Также возможны невольные признаки, такие как поднятые руки в районе груди, что может выдать обман.

Жесты могут быть индикаторами измен, но также важно не забывать о шестом чувстве и логическом мышлении при анализе ситуации в отношениях. В каждом случае решение может быть разным, и важно принимать его осознанно, исходя из конкретных обстоятельств.

Автор Марина Лебедева
Марина Лебедева — журналист, корреспондент Правды.Ру *
Обсудить