Ведущая Екатерина Андреева: я на Мальдивах и никому ничего не должна

Телеведущая Екатерина Андреева в настоящий момент отдыхает на Мальдивских островах и "ничего никому не должна". Пост об этом она разместила в Instagram.

На опубликованной видеозаписи телеведущая на катере идет к острову, о котором мечтала целый год. Также Андреева демонстрирует приютивший ее отель, радуется тому, что по острову можно ходить босиком, потому что там "рай".

С 19 февраля Андреева не ведет больше программу "Время" для европейской части России. Сообщалось, что она вернется на телеэкран, когда изучит возможности новой студии.

В эфир программы "Время" 20 февраля вернулся Кирилл Клейменов. Появившийся в эфире спустя 14 лет ведущий заявил, что станет создавать новый стандарт подачи новостей.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что на форуме "Балтийский Артек" с молодыми учителями встречались известные журналисты. Участников форума приглашали посмотреть мастер-класс "Влияние телевидения на формирование духовно-нравственных ценностей". В роли эксперта выступала ведущая программы "Время" Екатерина Андреева.

Обсудить