Божена Рынска нашла виновника смерти Вороненкова

Божена Рынска обвинила в смерти Вороненкова его жену Максакову

Скандально известная блогерша и автор высказывания о катастрофе Ту-154, после которого ее чуть не подняли вилы, Божена Рынска нашла виновника смерти Вороненкова. В своем "Фейсбуке" она указала на жену беглого депутат Марию Максакову, обозвав ее "Маша Бедоносица".

По словам блогерши, это карма: бывшие мужья Максаковой были тоже убиты или связаны с криминалом.

Речь, вероятно, идет о воре в законе Владимире Тюрине по кличке Тюрик, который был арестован по ходатайству Интерпола, но отпущен в 2012-ом. Из открытых источников известно, что у Максаковой и Тюрика двое общих детей — сын Илья и дочь Людмила, сообщает "Лайф.Ру".

Гражданским мужем Марии Максаковой также назвали ювелира Джамиля Алиева, сына известного бакинского музыканта. Информации о его судьбе после разрыва с Максаковой в Сети найти не удалось.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в центре Киева убит сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. ЧП произошло возле гостиницы "Премьер-палас" около полудня.

Как установили сотрудники Нацполиции, человек выходил из гостиницы со своим охранником. Неизвестный открыл по ним огонь. Вороненков был убит. Охранник — ранен. Однако он успел выстрелить в нападавшего. И охранник экс-депутата, и предполагаемый преступник сейчас находятся в больнице. Сообщается, что один из пострадавших находится в реанимации в критическом состоянии.

Как оказалось, убитый в Киеве экс-депутат Госдумы Денис Вороненков за день до произошедшего говорил о том, что хочет вернуться в Россию и сдаться властям. Об этом рассказал московский бизнесмен Отарий Кабахидзе, признанный потерпевшим по уголовному делу Вороненкова. Предприниматель заявил, что общался с Вороненковым накануне.

Он рассказал, что у офиса его ждал неизвестный, который протянул ему телефон. На том конце провода говорил Вороненков.

"Он представился и рассказал о том, что хочет вернуться обратно в Россию и сдаться властям. Он попросил меня связать его со следователем напрямую и обсудить эту возможность", — сказал Кабахидзе.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить