Путин поздравил участников "Территории смыслов" со стартом форума

Президент России поздравил участников "Территории смыслов" с открытием форума

Сегодня открылся Всероссийский молодежный образовательный форум  "Территория смыслов". Мероприятие, проходящее во Владимирской области близ Клязьмы с 13 июля по 28 августа, посвящено развитию IT-сферы.

На нем, как писала Правда.Ру, соберутся шесть тысяч участников, а также известные эксперты и политики, в том числе глава минкомсвязи Николай Никифоров. Ожидается, что форум посетит президент России Владимир Путин.

Сегодня глава государства поздравил участников мероприятия с его началом. Текст поздравления был опубликован на сайте Кремля.

"Отрадно, что движение по созданию молодежных форумов уверенно набирает силу, становится важной составляющей общественной жизни страны...", - отметил президент России.

"В эти летние месяцы вас ждут интересные встречи и мастер-классы, где вы, общаясь с известными учеными, политиками, журналистами, предпринимателями, представителями творческих профессий, сможете больше узнать об интересующих вас вопросах, получить уникальную информацию, как говорится, из первых рук...",- указал Владимир Путин.

Он пожелал участникам форума успехов и продуктивного времяпрепровождения в эти летние месяцы. 

Главные новости 

Обсудить