Каждый третий россиянин оказался противником сексуальных контактов до брака

Государственный университет управления спросил россиян, как они относятся к сексу до брака, а также к нетрадиционным связям. Опрос провели среди граждан России в возрасте от 16 до 24 лет. На вопросы анкеты ответили 1,6 тысячи человек.

71,8% оказались категорически против "однополой любви". 18,8% опрошенных молодых людей сказали, что они не участвовали в гомосексуальных связях, но не осуждают тех, кто это делает. 

Отношение к добрачным половым связям у современной молодежи тоже весьма "пуританское". Так, 31,5% опрошенных являются категорическими противниками сексуальных контактов до брака. Противоположных взглядов придерживается лишь 19,6%. В свою очередь, 9,7% респондентов выбрали ответ "редко (только попробовал)", 17,5% опрошенных заявили, что "сами не совершали, но других не осуждают".

Согласно итогам другого исследования, жениться россияне тоже не торопятся. В среднем браки заключают граждане в возрасте 28- 30 лет и старше. Люди оставляют для себя возможность попробовать, потестировать и не хотят раньше времени совершать ошибки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

 

Обсудить
Последние материалы